Los 1070
Eva & Adele
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Künstlerpaar aus Deutschland mit Wohnsitz in Berlin34 x 49 cm, R.
Selbstbildnis. Farbkreide auf beschichtetem Papier. In Bleistift oben links signiert und bezeichnet "No 224" sowie gestempelt.