Los 1070

Eva & Adele

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Künstlerpaar aus Deutschland mit Wohnsitz in Berlin
34 x 49 cm, R.
Selbstbildnis. Farbkreide auf beschichtetem Papier. In Bleistift oben links signiert und bezeichnet "No 224" sowie gestempelt.